8-800-200-0995
10 августа 2020

Renewal будет выпускать до 2 млн упаковок лекарственных настоек в месяц

Renewal будет выпускать до 2 млн упаковок лекарственных настоек в месяц

Новосибирская фармкомпания Renewal (“ПФК Обновление”) запустила непрерывное полномасштабное производство настоек: валерианы, пустырника, прополиса, календулы, перца стручкового и других. В перспективе в компании рассчитывают на долю до 25% рынка настоек в РФ.

Общие инвестиции в создание и развитие производственно-складского комплекса в р.п. Сузун (Новосибирская область) составили порядка 1 млрд рублей. Производственная мощность нового корпуса составляет более 2 млн упаковок настоек в месяц. Производство организовано согласно правилам GMP, вторичная упаковка продукции производится в соответствии с требованиями обязательной маркировки лекарств DataMatrix кодом.

Растительное сырье для производства настоек Renewal соответствует международным стандартам качества, приобретается только у подтвержденных отечественных и европейских поставщиков. Всё сырье проходит многофакторный входной анализ, в том числе радиационный контроль безопасности, микробиологический контроль. Высокая биологическая активность сырья позволяет достигать заданного фармакологического эффекта в максимально короткие сроки применения.
В качестве первичной упаковки используются эргономичные компоненты (флаконы, капельницы) из инертных материалов, которые обеспечивают как безопасность хранения лекарственных препаратов, так и удобство их использования.

Такой подход к производству традиционных лекарственных средств делает возможным реализацию препаратов регулярного использования по доступным ценам в сегменте от 50 до 100 рублей.

Генеральный директор фармпроизводства Renewal (“ПФК Обновление”) Владлен Калустов:
Развитие ассортимента лекарственных препаратов Renewal за счет традиционных средств, таких как настойки, позволяет получать гражданам привычные и близкие культуре лечения препараты европейского качества. При этом цены остаются доступными. А за счет высокой востребованности лекарственной продукции Renewal населением, аптечным учреждениям работать с ней выгодно и безопасно с точки зрения оптимизации ассортимента. Важно отметить, что вся производимая на площадке продукция маркируется согласно требованиям уже с 1 июля.

Новые производственные мощности позволят обеспечить аптечные учреждения РФ широко востребованной продукцией. В перспективе в компании рассчитывают на долю до 25% рынка настоек в РФ. Сейчас каждая третья упаковка бриллиантового зеленого (зеленка), йода, калия перманганата (марганцовка), реализуемая в аптеках России, производится фармкомпанией Renewal (“ПФК Обновление”) на той же площадке в Новосибирской области. До конца 2020 года компания планирует открытие еще одного производства в Сузуне, которое будет заниматься выпуском мазей объемом до 3,5 млн упаковок в месяц.
Новинки продукции
События в компании
наверх
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ.