8-800-200-0995
29 марта 2024

«Сиалор» от Renewal отмечен премией «Моя марка №1»

«Сиалор» от Renewal отмечен премией «Моя марка №1»

Лекарственный препарат "Сиалор" от российской фармацевтической компании Renewal стал лауреатом национальной премии «Моя марка №1». Знак качества и признание россиян «Сиалор» получил по итогам семейного онлайн-голосования.

Церемония награждения лауреатов премии состоялась в Москве на главной сцене России — в Государственном Кремлевском дворце, в формате гала-концерта. От имени Renewal на сцену за наградой поднялся территориальный менеджер Артём Маринченко.

Он отметил: «Получение столь высокой награды означает, что мы сумели соответствовать запросам наших потребителей. Премия нас радует и мотивирует на создание новых качественных препаратов».

Renewal — компания, создавшая стабильную таблетированную форму протеината серебра, выпустила средство «Сиалор» в 2014 году. Препарат подходит для лечения насморка у взрослых и детей с 3-х лет.

Отметим, премия «Моя марка №1» — это объективная система оценки брендов в национальном масштабе, которая определяет предпочтения россиян. Семьи страны в течение двух месяцев голосовали за производителей различных товаров и услуг на российском рынке, заполняя в электронных СМИ открытые анкеты.

Справка:

Renewal (АО «ПФК Обновление») входит в тройку крупнейших производителей лекарственных средств в России — здесь выпускается каждая 20-ая упаковка лекарственной продукции в стране. Под брендом Renewal реализуются более 250 препаратов в актуальных лекформах, дозировках и формах выпуска. Продукция в ассортименте представлена в более 60 тыс. аптечных учреждений.

Новинки продукции
События в компании
наверх
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ.