8-800-200-0995
20 апреля 2021

Фармацевты назвали компанию Renewal лучшим производителем МНН-дженериков в России

Фармацевты назвали компанию Renewal лучшим производителем МНН-дженериков в России

Компания Renewal стала победителем отраслевой премии SmartPharma Awards 2021 в номинации «Выбор фармацевта: МНН-дженерики, которым я доверяю». Renewal удерживает эту позицию второй год подряд, пребывая самым популярным зонтичным брендом лекарственных препаратов в России среди представителей профессионального сообщества.

Сейчас в портфеле Renewal находится более 130 лекарственных препаратов, как традиционных для российского фармацевтического рынка, так и аналогов популярных зарубежных брендированных препаратов.

“Доверие фармацевтического сообщества для нас очень важно, потому что аптека — это ключевое звено во взаимодействии производителя и потребителя. И заслужить это доверие можно только при комплексном подходе: и к качеству препаратов, и к политике ценообразования, и оптимальной дистрибуции. В свою очередь, позитивный отклик всегда является двусторонним – если продукцией доволен фармацевт, значит такая обратная связь исходит и от потребителя”, - прокомментировал коммерческий директор Renewal Ирина Карцева.


Smartpharma Awards — фармацевтическая премия, основанная в 2018 году. Ее уникальность заключается в том, что победителей выбирают пользователи закрытой платформы Смартфарма, это более 28 000 представителей профессионального сообщества со всей России: первостольники, провизоры, фармацевты и заведующие аптеками. Это реальные люди, которые каждый день работают с лекарствами.
Новинки продукции
События в компании
наверх
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ.