8-800-200-0995
8 октября 2020

Минпромторг РФ отметил вклад компании Renewal в борьбу с коронавирусом

 Минпромторг РФ отметил вклад компании Renewal в борьбу с коронавирусом

В рамках прошедшей в Москве всероссийской GMP-конференции Renewal (“ПФК Обновление”) получили ведомственные награды от Министерства промышленности и торговли России.
На фоне пандемии коронавируса доля Renewal в обеспечении населения РФ жаропонижающими и препаратами от кашля достигла более 25%.
Нас выбрали за ряд достигнутых результатов и отдельно — за вклад в борьбу с распространением коронавируса. Когда в пик пандемии закрылись основные страны-поставщики субстанции для лекарственных средств, мы столкнулись с важной задачей — обеспечить потребителей необходимыми препаратами: Renewal бесперебойно поставлял их в аптеки по всей стране, и удалось избежать дефицита лекарственных средств. — комментирует исполнительный директор Renewal (“ПФК Обновление”) Владимир Гречкин.

За вклад в развитие фармацевтической промышленности и заслуги в реализации мер по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции награждены директор производства Елена Бирюкова и исполнительный директор Владимир Гречкин.

Конференция GMP посвящена единым GxP-правилам, которые призваны обеспечить качество продукции, направленной на здоровье и благополучие человека. Как отметил Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, качество лекарственных препаратов и медицинских изделий – отдельный пункт, на который не следует закрывать глаза даже в самых нештатных ситуациях. Именно поэтому конференция стала площадкой для обмена опытом промышленности и регуляторов в период особых условий.
Новинки продукции
События в компании
наверх
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ.