8-800-200-0995
10 июля 2020

Компания Renewal признана фармацевтами лучшим производителем МНН-дженериков в России

Компания Renewal признана фармацевтами лучшим производителем МНН-дженериков в России

Компания Renewal стала победителем отраслевой премии SmartPharma Awards 2020 в номинации «Выбор фармацевта: Российские МНН-дженерики, которым я доверяю».

Сейчас в портфеле Renewal находится более 100 МНН-дженериков, как традиционных (парацетамол, бромгексин, панкреатин, дротаверин, перекись водорода), так и аналогов популярных зарубежных брендированных препаратов (амброксол, лоратадин, нимесулид, мелоксикам, индапамид), сообщил директор по маркетингу компании Денис Лубов:

“Чудо произошло не за год и не за два: мы целенаправленно и стремительно к этому шли на протяжении более 8 лет. Поэтому рады, что получили признание в такой форме от коллег по отрасли. На доверие фармацевтов к нашему бренду влияет целый комплекс факторов: начиная с подходов, которые мы применяем в разработке продукции, ориентированной на потребителя, продолжая качеством изготовления и заканчивая оптимальным ценообразованием, которое делает продукцию доступной для потребителя и интересной к работе партнерам”.

В ближайшие годы компания будет стремиться к тому, чтобы ежегодно выпускать не менее 20-30 современных МНН-дженериков, которые будут способствовать импортозамещению и обеспечивать своим партнерам рост доходности и другие выгоды работы с популярным зонтичным брендом.

Smartpharma Awards — фармацевтическая премия, основанная в 2018 году. В этом году в выборе победителей приняли участие более 28 000 представителей профессионального сообщества со всей России: первостольники, провизоры, фармацевты и заведующие аптеками. Это реальные люди, которые каждый день работают с лекарствами.
Новинки продукции
События в компании
наверх
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ.