8-800-200-0995
31 августа 2023

Компания Renewal запустила новое производство спреев и других жидких лекарственных форм

Компания Renewal запустила новое производство спреев и других жидких лекарственных форм

Выпуск спреев, растворов для внутреннего и наружного применения налажен на новом участке производства жидких лекарственных форм фармкомпании Renewal. Первыми, сошедшими с линии, стали наиболее востребованные потребителями препараты Перекись водорода и Хлоргексидин во флаконах 100 мл.

До конца 2023 года с линии сойдут назальные лекарственные препараты в форме спреев: Ринделит окси (оксиметазолин); Кватран ксило (ксилометазолин + морская вода); Кватран пантенол (ксилометазолин + декспантенол); Нафтизин Реневал; Мометазон. Кроме того, на участке будут производиться антигистаминные препараты последних поколений для приема внутрь: капли Квисил Дропс, Сенсинор дропс.

Годовые объемы производства жидких лекарственных форм составят до 21 млн упаковок препаратов.

Компания Renewal способна производить лекарственные препараты в новой форме выпуска практически без их «соприкосновения» с окружающей средой. Это стало возможно благодаря современному оборудованию приготовления, наполнения и упаковки лекарственных средств.

«Растворы поступают из реактора в машины розлива по закрытым продуктовым линиям, а высокая скорость наполнения сводит к минимуму воздействие окружающей среды на продукт. Это дает возможность производства светочувствительных и термолабильных лекарственных препаратов», — рассказал исполнительный директор Renewal Владимир Гречкин.
Новинки продукции
События в компании
наверх
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ.