8-800-200-0995
25 сентября 2023

Новая рекламная кампания Сиалор уже на всех телеэкранах страны!

Новая рекламная кампания Сиалор уже на всех телеэкранах страны!

Российская фармацевтическая компания Renewal начала рекламное продвижение ЛП Сиалор — одного из самых востребованных препаратов для лечения инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей. С 18 сентября уже в эфире на федеральных телеканалах: Россия 1, НТВ, ТНТ, СТС, Пятый канал, Домашний, Ю, ТВЦ, ТНТ 4, Муз ТВ, Суббота, ЖРК.

Сиалор — оригинальный препарат1 для лечения насморка у взрослых и детей. Современная форма протеината серебра в составе Сиалора воздействует на причину насморка, тем самым лечит его, в отличие от других средств, маскирующих симптомы. Установлено, патогенная микрофлора более чувствительна к ионам серебра, чем непатогенная. Это позволяет протеинату серебра воздействовать избирательно.

Реклама направлена на популяризацию применения средства у взрослых при насморке бактериального происхождения.

Главную роль в съемках рекламного ролика исполнил известный певец и композитор Владимир Пресняков. По сюжету действие разворачивается в аэропорту — перед вылетом группы на гастроли. Сделать образы актеров, исполнивших роли музыкантов из команды артиста, максимально правдоподобными Владимир помогал лично: артист участвовал в кастинге актеров и консультировал съемочную команду в вопросах создания образов.

Реклама Сиалора призвана привлечь внимание зрителей к препарату как к современному и эффективному средству от насморка: Сиалор борется с бактериями, не нарушая микрофлору, устраняет воспаления и заложенность носа, без консервантов и антибиотиков. Подходит для лечения насморка как у взрослых, так и детей с 3-х лет.

Отметим, охват и частота рекламных коммуникаций — наивысшие среди фармацевтических брендов в России. Рекомендуем поддерживать запас продукции бренда в количестве не менее 7 уп. на аптечное учреждение (каждой из форм выпуска: с дозатором-распылителем и пипеткой) в течение осенне-зимнего сезона, ввиду повышения заболеваемости ОРЗ.

Справка: 
Renewal (АО «ПФК Обновление») входит в тройку крупнейших производителей лекарственных средств в России — здесь выпускается каждая 20-ая упаковка лекарственной продукции в стране. Под брендом Renewal реализуются более 220 препаратов в актуальных лекформах, дозировках и формах выпуска. Продукция в ассортименте представлена в более 60 тыс. аптечных учреждений.

1 Renewal  первая компания, создавшая стабильную таблетированную форму серебра протеината.


Новинки продукции
События в компании
наверх
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ.