8-800-200-0995
25 октября 2023

Рекламная кампания Эйфа АЦ от Renewal стартовала на федеральном телевидении

Рекламная кампания Эйфа АЦ от Renewal стартовала на федеральном телевидении


Российская фармацевтическая компания Renewal запустила рекламное продвижение ЛП Эйфа АЦ — действенного лекарственного средства от кашля для взрослых и детей с двух лет. С 9 октября уже в эфире на федеральных телеканалах: Первый, Россия 1, НТВ, ТНТ, СТС, Пятый канал, Домашний, Че, Ю, Муз ТВ, Суббота, ЖРК.

Активный компонент муколитического средства Эйфа АЦ — ацетилцистеин. Благодаря нему Эйфа АЦ лечит кашель1 с трех сторон. Во-первых, облегчает отхождение мокроты, воздействуя на связи в ее структуре. Во-вторых, связывает и нейтрализует свободные радикалы, которые обладают разрушающим действием на слизистую оболочку дыхательных путей. И, в-третьих, препятствует воспалению легочной ткани.

Реклама призвана привлечь внимание зрителей к препарату как к современному и эффективному средству от кашля: ацетилцистеин в основе Эйфа АЦ включен в список клинических рекомендаций по лечению тяжелых форм гриппа Российским Респираторным Обществом2. Также ацетилцистеин входит в клинические рекомендации лечения острого бронхита у детей3.

Лекарственный препарат выпускается в лекарственной форме гранул для приготовления раствора для приема внутрь в дозировках 200 мг и 600 мг, что делает его доступным как для детей, так и для взрослых.

Главные роли в рекламном ролике исполнили супруги — актриса театра, кино и телевидения Анна Снаткина, актер, телеведущий, шоумен Виктор Васильев и их дочь Вероника Васильева. По сюжету, действие разворачивается в реальном мире  —  в квартире героев, и в вымышленном  —  царстве эльфов, в образе королевы Эйфы также выступила Анна.

«Еще до сотрудничества мы были знакомы с брендом – у нас в семейной аптечке есть препараты от Renewal. Когда представители компании вышли на нас с предложением принять участие в рекламной кампании Эйфы АЦ, мы подошли к вопросу серьезно и предварительно проконсультировались со знакомыми врачами. Нам было важно знать, что продукт, лицом которого станет наша семья, действительно качественный и действенный. И профессионалы нам это подтвердили. Поэтому нам было приятно поработать с Renewal и представить этот препарат», - рассказали супруги-актеры Анна Снаткина и Виктор Васильев.

Отметим, охват и частота рекламных коммуникаций — наивысшие среди фармацевтических брендов в России. Рекомендуем поддерживать запас продукции бренда в количестве не менее 7 уп. (каждой из дозировок: 200 мг и 600 мг) на аптечное учреждение в течение осенне-зимнего сезона, ввиду повышения заболеваемости ОРЗ.

Справка: 
Renewal (АО «ПФК Обновление») входит в тройку крупнейших производителей лекарственных средств в России — здесь выпускается каждая 20-ая упаковка лекарственной продукции в стране. Под брендом Renewal реализуются более 220 препаратов в актуальных лекформах, дозировках и формах выпуска. Продукция в ассортименте представлена в более 60 тыс. аптечных учреждений.

1Кашель как симптом заболеваний с вязкой трудноотделяемой мокротой
2Стандарты лечения: помимо ацетилцистеина, в список клинических рекомендаций входят другие препараты http://spulmo.ru/upload/tyazholya_gripp_dec_2016.pdf  
3Союз педиатров России https://www.pediatr-russia.ru/information/klin-rek/deystvuyushchie-klinicheskie-rekomendatsii/Острый бронхит дети СПР.v1.pdf

Новинки продукции
События в компании
наверх
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ.